Четверг, 14.12.2017, 09:12
Сайт Тенистовской школы
Главная | Образование | Регистрация | Вход
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

/2013/pojasnitelnaja_zapisk1.docxФедеральный государственный образовательный стандарт  

http://standart.edu.ru/

Приказ Минобрнауки РФ от 06.10.2009 №373 "От утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

ПРИКАЗ О МОНИТОРИНГЕ

Образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тенистовская средняя школа" Бахчисарайского района Республики Крым реализует программы:

  • Начального общего образования
  • Основного общего образования.
  • Среднего общего образования

Срок обучения составляет:

  • Начальное общее образование - 4 года
  • Основное общее образование - 5 лет
  • Среднее общее образование - 2 года

Форма обучения:

  • Очная
  • Индивидуальное обучение на дому

Учебный план  МКОУ "Тенистовской СОШ" на 2016-2017 учебный год   Дополнение и изменения к учебному плану на 2016-2017 учебный год Учебный план МБОУ "Тенистовская СОШ" на 2017-2018 учебный год

Индивидуальный учебный план Кадыровой Медине

Индивидуальный учебный план Желтышева Артема

Индивидуальный учебный план Сараметовой Гульсюм

Индивидуальный учебный план Гусева Ивана

Индивидуальный учебный план Рыжкова Александра

Индивидуальный план обучения Карпетченко Ильяса

Индивидуальный учебный план Гаврада Карины

Приказ от 01.09.2017 года № 363 "Об утверждении годового плана на 2017-2018 учебный год"

Календарный  учебный  график на 2017-2018 учебный год

Расписание с 01.09.2017 года на 2017-2018 учебный год  Расписание с 18.09.2017 года на 2017-2018 учебный год

Расписание уроков индивидуального обучения на 2017-2018 учебный год

План внутришкольного контроля

Режим функционирования школы

Образовательные стандарты

Основная образовательная программа начального общего образования(1-4 кл.)           

 Дополнения и изменения к основной образовательной программе начального общего образования (по реализации ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС (5-9 классы)   

Дополнения и изменения к основной образовательной программе основного общего образования (по реализации ФГОС)

Основная образовательная программа основного образования ФК ГОС 6-9 классы           

Дополнения и изменения к основной образовательной программе основного общего образования (по реализации ФКГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования(10-11 кл.)             

Дополнения и изменения к основной образовательной программе Среднего общего образования (по реализации ФКГОС)

Федеральный государственный образовательный стандарт  (ФГОС)

Дополнения и изменения к основной образовательной программы основного общего образования ( по реализации ФКГОС)

Адаптированная основная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (по реализации ФГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

 

Рабочие программы начального общего образования
1- А класс
  Русский язык (учитель  Шушеначева В.В.)

Литературное чтение (учитель Шушеначева В.В.)

Математика (учитель Шушеначева В.В.)

Окружающий мир (учитель Шушеначева В.В.)

Изобразительное искусство (учитель  Шушеначева В.В.)

Технология (учитель Шушеначева В.В.)

Кружок "Театральная студия" (учитель Шушеначева В.В.)

Курс по выбору "Культура добрососедства" (учитель Шушеначева В.В.)

Кружок "Азбука дорожного движения" (учитель Шушеначева В.В.)

Физическая культура

Музыка (учитель Азисова С.Ф.)

 

2-А класс

Русский язык ( учитель Алиева Э.Н.)

Литературное чтение ( учитель Алиева Э.Н.)

Математика( учитель Алиева Э.Н.)

Окружающий мир ( учитель Алиева Э.Н.)

Технология ( учитель Алиева Э.Н.)

ИЗО ( учитель Алиева Э.Н.)

Музыка ( учитель Алиева Э.Н.)

Физическая культура ( учитель Алиева Э.Н.)

Иностранный (английский)язык (учитель Гафарова Э.И.)

Крымскотатарский язык ( учитель Алиева Э.Н.)

Крымскотатарский язык ( литературное чтение) ( учитель Алиева Э.Н.)

Кружок "Танцы и музыка" (учитель Кадырова Ж.В.)

Кружок "Азбука дорожного движения" ( учитель Алиева Э.Н.)

Кружок "Волшебная мастерская" ( учитель Алиева Э.Н.)

Кружок "Эрудит" ( учитель Алиева Э.Н.)

2- Б класс

  Русский язык (учитель Пепеляева С.Н.)

Литературное чтение (учитель Пепеляева С.Н.)

Математика (учитель Пепеляева С.Н.)

 Иностранный (английский)язык (учитель Гафарова Э.И.)

Кружок "Танцы и музыка" (учитель Кадырова Ж.В.)

Музыка ( учитель Алиева Э.Н.)

Физическая культура ( учитель Алиева Э.Н.)

Крымскотатарский язык ( учитель Алиева Э.Н.)

Крымскотатарский язык (литературное чтение) ( учитель Алиева Э.Н.)

Культура добрососедства (учитель Азисова С.Ф.)

Индивидуальное обучение Рыжков Александр (учитель Абдужабарова В.Э.):

РП индивидуального коррекционного обучения по письму и развитию речи

РП индивидуального коррекционного обучения по математике

РП индивидуального коррекционного обучения по чтению и развитию речи

 
 
 
 
 

3 класс

Русский язык РУССКИЙ ЯЗЫК (Короленко В.А.)

Литературное чтение (Короленко В.А.)

  Иностранный (английский)язык (учитель Гданова Э.Р.

Крымскотатарский язык ( учитель Алиева Э.Н.)

Музыка (учитель Кадырова Ж.В.)

Математика (Короленко В.А)

.Окружающий мир (Короленко В.А.)

Изобразительное искусство (Короленко В.А.)

Технология (Короленко В.А.)

Физическая культура (Короленко В.А.)

Волшебная мастерская (Короленко В.А)

Азбука дорожного движения (Короленко В.А.)

Культура добрососедства (Короленко В.А)

Ритмика (Короленко В.А.)

 

 

4 класс

Русский язык (учитель Азисова С.Ф.)

Литературное чтение (Азисова С.Ф.)

 Иностранный (английский)язык (учитель Гданова Э.Р.)

Математика (учитель Азисова С.Ф.)

Технология (учитель Азисова С.Ф.)

Музыка (учитель Азисова С.Ф.)

ОРКСЭ  (учитель Азисова С.Ф.)

Окружающий мир (учитель Азисова С.Ф.)

ИЗО (учитель Азисова С.Ф.)

АДД (учитель Азисова С.Ф.)

Кружок "Волшебная мастерская "(Азисова С.Ф.)

Иностранный (английский)язык  (индивид.обучение на дому) (учитель Гданова Э.Р.)

ОРКСЭ модуль "Основы мировых религиозных культур" (учитель Шушеначева В.В.)

Физическая культура  (Щербань И.Л.)

Индивидуальное обучение Кадырова Медине (учитель Абдужабарова В.Э.):

РП индивидуального коррекционного обучения по письму и развитию речи

РП индивидуального коррекционного обучения по чтению и развитию речи

 
 
 
 
 
 
Рабочие программы основного общего образования

5 класс

Русский язык (учитель Черуца А.А.)

Литература (учитель Черуца А.А.))

Иностранный (английский)язык (учитель Гданова Э.Р.)

Иностранный (английский)язык  (индивид.обучение на дому) (учитель Гданова Э.Р.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Воеводова Е.Н.)

География (Марюнич М. В.)

ИЗО(Самохлиб Н.А.)

Технология(Самохлиб Н.А.)

Технология (учитель Самохлиб Н.А.)

Математика (учитель Сейтвелиева Т.Б.)

История (Каракаш В.К.)
Физкультура(Щербань И.Л.)

География

Крымоведение (учитель Корнейчук Е.П.)

АДД (учитель Воронин В.В.)

Спортивные игры (Щербань И.Л.)

Индивидуальное обучение Желтышев Артём (учитель Салтыкова Н.Д.)

Русский язык

Литература

Математика

История

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

Крымоведение

6-А  класс (2017-2018)

Русский язык (учитель Максименко Е.В.)

Литература (учитель Максименко Е.В.)

Внеурочная деятельность по русскому языку (Максименко Е.В.)

Математика (учитель Сейтвелиева Т.Б. )

Иностранный (английский)язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Крымоведение (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

География (Марюнич М. В.)

ИЗО(Самохлиб Н.А.)

Технология(Самохлиб Н.А.)

Физическая культура (учитель Щербань И.Л.)

География

Кружок Решение текстовых задач(Сейтвелиева Т.Б.)

Спортивные игры (Щербань И.Л.)

6-Б класс 

Русский язык (учитель Черуца А.А.)

Литература (учитель Черуца А.А.)

Математика (учитель Сейтвелиева Т.Б. )

Иностранный (английский)язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Крымоведение (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

География (Марюнич М. В.)

ИЗО(Самохлиб Н.А.)

Технология(Самохлиб Н.А.)

Физическая культура (учитель Щербань И.Л.)

Спортивные игры (Щербань И.Л.)

География

Кружок «Русский язык. Культура говорения и письма»(учитель Черуца А.А.)

7 класс

Русский язык (учитель  Шушеначева В.В.)

Литература (учитель Шушеначева В.В.)

Геометрия (учитель Сейтвелиева Т.Б.)

Алгебра (учитель Сейтвелиева Т.Б.)

Иностранный (английский) язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

География (Марюнич М. В.)

ИЗО(Самохлиб Н.А.)

Технология(Самохлиб Н.А.)

Технология (учитель Самохлиб Н.А.)

Информатика и ИКТ(Хабибуллаев А. Ш.)

Физика (учитель Воронин В.В.)

Физкультура(Щербань И.Л.)

География

Кружок "Увлекательная геометрия" 7класс(Сейтвелиева Т.Б.)

Спортивные игры (Щербань И.Л.)

Кружок "Театральная студия" (учитель Шушеначева В.В.)

8 класс

Русский язык (учитель Максименко Е.В.)

Литература (учитель Максименко Е.В.)

Иностранный (английский язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

География (Марюнич М. В.)

Технология (Самохлиб Н.А.)

Технология(Самохлиб Н.А.)

Информатика и ИКТ(Хабибуллаев А. Ш.)

Физика (учитель Воронин В.В.)

Алгебра(Сейтвелиева Т.Б.)

Геометрия(Сейтвелиева Т.Б.)

Физкультура(Щербань И.Л.)

География

Химия

ОБЖ (учитель Зинченко О.Л.)

Искусство (Кадырова Ж.В.)

9-А класс 

Русский язык (учитель Черуца А.А.)

Литература (учитель Черуца А.А)

Алгебра (учитель Воронин В.В.)

Геометрия (учитель Воронин В.В.)

Иностранный (английский язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Физическая культура (учитель Щербань И.Л.)

География

Физика (учитель Воронин В.В.)

Черчение и графика (Самохлиб Н.А.)

Искусство (Кадырова Ж.В.)

9-Б класс

Русский язык (учитель Максименко Е.В.)

Литература (учитель Максименко Е.В.)

Алгебра (учитель Воронин В.В.)

Геометрия (учитель Воронин В.В.)

Иностранный (английский язык (учитель Гданова Э.Р.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Музыка (учитель Сейтумерова А.М.)

География (Марюнич М. В.)

ЧерчениеСамохлиб)

ИЗО (Самохлиб Н.А.)

Информатика и ИКТ(Хабибуллаев А. Ш.)

Физика (учитель Воронин В.В.)

Физкультура(ЩербаньИ.Л.)

География

Химия

Искусство (Кадырова Ж.В.)

Рабочие программы среднего общего образования

10 класс

Русский язык (учитель Максименко Е.В.)

Литература (учитель Максименко Е.В.)

Алгебра и начала математического анализа (учитель Козлова Л.Н.)

Геометрия (учитель Козлова Л.Н.)

Иностранный (английский)язык (учитель Гафарова Э.И.)

Информатика и ИКТ(Хабибуллаев А. Ш.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Физкультура(Щербань И.Л.)

География

Химия

Биология (учитель Корнейчук Е.П.)

Физика (учитель Воронин В.В.)

ОБЖ (учитель Зинченко О.Л.)

11 класс

Русский язык (учитель Черуца А.А)

Литература (учитель Черуца А.А) 

Иностранный (английский язык (учитель Гданова Э.Р.)

Алгебра и начала математического анализа(Козлова Л.Н.)

Геометрия (Козлова Л.Н.)

История (Каракаш В.К.)

Обществознание (Каракаш В.К.)

Биология (Учитель Корнейчук Е.П.)

Информатика и ИКТ(Хабибуллаев А. Ш.)

Физкультура(Щербань И.Л.)

География

Химия

Физика (учитель Воронин В.В.)

ОБЖ (Зинченко О.Л.)

 

 

Работа с одаренными детьми

Работа с одаренными


Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Ali © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz